foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

                "СОЦВЕТИЕ"

                                        Питомник Русских Черных Терьеров    и    Ирландских мягкошерстных пшеничных терьеров

Здесь можно купить рыболовные катушки

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

09 МАЯ 2016 г.

РАНГ - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

СУДЬЯ - КРЮКОВА Е.В.

 

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ - ФЕМИНИСТКА С ЗОЛОТОГО ГРАДА

5

 

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ - КОНСТАНТИН ВЕЛИКИЙ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ

Lk

 

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН - ДАНАЯ

60 1

 

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - КРЕМЛЕВСКИЙ РУССЯ

36 1

 

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ КОРОЛЕВА МАРГО

33 11

 

ЛУЧШИЙ БЕБИ - ПЕСНЯ ПОБЕДЫ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ

31 1

 

Кобели 
Класс беби
001. АДАМ РЭЙСИ СТАЙЛ РИЧАРД д.р.03.12.15 (КОНСТАНТИН ВЕЛИКИЙ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ x АДАМ РЭЙСИ СТАЙЛ АЛЕКСАНДРА) - 1бп,CW
1 3
 1 1 1 4
 
002. МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ д.р.12.11.15 (ЦИАРИЛАДА АРЧИБАЛЬДx МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ АТАМАНКА АНКА) - 2бп
2 1 2 2
2 3
СРАВНЕНИЕ
sr3 sr1
sr2
 
Класс юниоров
003. БАРБИ С БРОНИЧ ДАРОМИР д.р.29.07.15 (БАРБИ С БРОНИЧ ЮВЕНТУС x ЗАЗНОБА-КРАСА ФЕЯ ИЗ ОРЛИНОГО ГЕНЕЗДА) - отл
3 1 
3 2 3 3
004. БАРБИ С БРОНИЧ ВЕЛЕС д.р.27.04.15 (БАРБИ С БРОНИЧ ЗОЛОТО АКЕЛЛЫ x БАРБИ С БРОНИЧ ЮЖНАЯ НОЧЬ) - 4отл,ЮСС
4 1 4 3
4 2 4 4
005. ЭЛЬДАР д.р.15.03.15 (МАЛАХОВСКИЙ ЕРМАК x ОТВАЖНЫЙ ВОИН АНГЕЛЫ ЧАРЛИ) - 3отл,ЮСС
5 1 5 2
006. МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ ИНДИАНА ДЖОНС д.р.24.05.15 (ЯРКИЙ ЛУЧ С ЗОЛОТОГО ГРАДА x МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ) - 2отл,ЮСС
6 1 6 2
6 3
007. ОРИОН С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.23.05.15 (РОССИЙСКИЙ ФЛАГМАН ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ x ЗВЕЗДНАЯ БЕСТИЯ С ЗОЛОТОГО ГРАДА) - 1отл,CW,ЮПК
7 1 7 2
7 3 7 4
008. ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ УСПЕХ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ д.р.10.01.15 (МАЛАХОВСКИЙ ЕРМАК x ДЕРЖАВНАЯ ГОСУДАРЫНЯ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ) - отл
8 2 8 1
009. АЛЕН РУСТ НАШ БАРКЛАЙ д.р.26.01.15 (БЛЕК РОССИ ЭСМИНЕЦ x ФРАНКО ВАЛАДА'С РЕЯ РИОРДАН) - отл
9 3 9 2
9 1
010. БАРБИ С БРОНИЧ ВЕРНЫЙ ГУРД д.р.27.04.15 (БАРБИ С БРОНИЧ ЗОЛОТО АКЕЛЛЫ x БАРБИ С БРОНИЧ ЮЖНАЯ НОЧЬ) - отл
10 1 10 2
СРАВНЕНИЕ
sr 6 sr 8
sr 7 sr 9
sr 11 sr 12
 
Класс промежуточный
011. КРЕМЛЕВСКИЙ О'ГЕНРИ д.р.09.07.14 (КРЕМЛЕВСКИЙ ЗУБР x ИСТИННАЯ КРАСАВИЦА) - 3отл, СС
11 1 11 2
11 3
012. МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ ЖЕЛАННЫЙ ДАР д.р.26.06.14 (ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ ИЗ РУССКОЙ ДИНСТИИ x МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ АТАМАНКА АНКА) - 1отл,CW,КЧК
12 1 12 2
12 4 12 3
013. ОЛИМП ИЗ РУССКОЙ ДРУЖИНЫ д.р.10.01.15 (МАЛАХОВСКИЙ ЕРМАК x ДЕРЖАВНАЯ ГОСУДАРЫНЯ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ) - 2отл,СС
13 1 13 2
13 3 13 4
СРАВНЕНИЕ
sr2
sr1
 
Класс открытый
014. ФРЕГАТ ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ д.р.07.08.13 (РОССИЙСКИЙ ФЛАГМАН ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ x БАРБИ С БРОНИЧ ЛАДУШКА ДЛЯ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ) - не явка
015. ИНТЕРВЕНТ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.15.09.03 (ЮРИЙ ГАГАРИН ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ x АЗОРИНА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 2отл, СС
15 1 15 2
15 3
016. НАЙК С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.24.03.13 (АРХАРОВЕЦ С ЗОЛОТОГО ГРАДА x РАДУГА  ЗОЛОТОГО ГРАДА ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ) - 1отл,CW,КЧК
16 1 16 2
16 3
017. БАРБИ С БРОНИЧ ЖИГАН ЛИМОН д.р.18.12.12 (ДАНИЛА КНЯЗЬ РУСИ ИЗ АНГАРСКОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ x БАРБИ С БРОНИЧ КОРОЛЕВА МАРГО) - отл
17 2 17 1
17 3
СРАВНЕНИЕ
sr1 sr2
 
Класс победителей
018. КРАПОВЫЙ БЕРЕТ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.26.12.13 (ДАР СОЛНЦА ИЗ РУССКОЙ ДИНСТИИ x МАЛАХОВСКАЯ КОМЕТА ВНУЧКА ОСОБЫ) - 1отл,CW,КЧК
18 2 18 1
18 3 18 4
019. МАЛАХОВСКИЙ НОЧНОЙ ДОЗОР д.р.03.03.13 (МАЛАХОВСКИЙ Я x МАЛАХОВСКАЯ ШУРОЧКА) - 2отл,CС
19 1 19 2
19 3 19 4
 
Класс рабочий
020. ЯГУАР ИЗ ЧИГАСОВО д.р.28.01.13 (ЗЛАТОГОР С ЗОЛОТОГО ГРАДА x АУДИ ИЗ ЧИГАСОВО) - 3отл,CС
20 1 20 2
20 3
021. СОЦВЕТИЕ СЕН-ЖЕРМЕН ТЕР'АВАЛОН д.р.18.09.11 (АНАТ МУАР НОВЫЙ СТИЛЬ x СОЦВЕТИЕ РОГНЕДА) - 1отл,CW,КЧК
21 122 4 
 21 3 21 4
022. ЮРИЙ ГАГАРИН ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.10.02.10 (ПАВЕЛ БУРЕ ИЗ РУССКОЙ ДИНСТИИ x МАЛАХОВСКАЯ ЯНА КРАСА КЛАНА) - 2отл,CС
22 1 22 2
22 3
023. АНТУРАЖ КАРТ БЛАНЖ д.р.27.07.13 (СОЦВЕТИЕ СЕН-ЖЕРМЕН ТЕР'АВАЛОН x ВИВА ВАЛЕНСИЯ) - 4отл,CС
23 1 23 2
СРАВНЕНИЕ
sr
 
Класс чемпионов
024. БАРБИ С БРОНИЧ ЗОЛОТО АКЕЛЛЫ д.р.07.01.13 (НОРД ПРАЙД ГРЕММИ x БАРБИ С БРОНИЧ  АКЕЛЛА ЧАР) - 2 отл,CС
24 1 24 2
24 3
025. КОНСТАНТИН ВЕЛИКИЙ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.26.12.13 (ДАР СОЛНЦА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ x МАЛАХОВСКАЯ КОМЕТА ВНУЧКА ОСОБЫ) - 1отл,CW,КЧК,ЛК,ПК,BOS
25 1 25 2
25 3
026. КРЕМЛЕВСКИЙ ЛИДЕР д.р.18.10.12 (КРЕМЛЕВСКИЙ ВСЕСЛАВ x ЛАБРАШ НАДЮША) - 3отл
26 1 26 2
26 3 26 4
СРАВНЕНИЕ
sr1
sr2
Класс чемпионов НКП
027. МАЛАХОВСКИЙ ЕРМАК д.р.02.07.11 (БАРБИ С БРОНИЧ РОДИОН x МАЛАХОВСКАЯ РОССИЙСКАЯ СЕНСАЦИЯ) - 1отл,CW,КЧК
27 1 27 3
27 2 27 4
028. НЕРОН-II С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.24.03.13 (АРХАРОВЕЦ С ЗОЛОТОГО ГРАДА x РАДУГА ЗОЛОТОГО ГРАДА ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ) - 2отл,CС
28 1 28 3
28 2 28 4
 
Класс ветеранов
029. ДИАМАНТ д.р.16.03.08 (ЮПИТЕР С ЗОЛОТОГО ГРАДА x СЦИЛЛА СКАЛА МАЛАХОВСКАЯ ИЗ ПЕРЕДЕЛКИНО) - не явка
 
Суки
Класс беби
030. АДАМ РЕЙСИ СТАЙЛ СЕВЕРИНА д.р.05.12.15 (ОТВАЖНЫЙ ВОИН АЛЬТАИР x АДАМ РЕЙСИ СТАЙЛ ДЕЙЛИ РОСЕ) - 2бп
30 1 30 2
031. ПЕСНЯ ПОБЕДЫ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.08.12.15 (ЮРИЙ ГАГАРИН ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ x ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 1бп,CW,ЛБ
31 1 31 20
СРАВНЕНИЕ
sr s1
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО БЕБИ
sr KS1 sr KS2
sr KS3
 
Класс щенков
032. ЯСНЫЕ ЗОРИ МАВКА д.р.26.08.15 (ЯСНЫЕ ЗОРИ ОБЕРЕГ x ЯСНЫЕ ЗОРИ ПАНДА) - 3бп
32 1 32 2
32 3
033. МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ КОРОЛЕВА МАРГО д.р.28.09.15 (УРАГАН ЯБЛУНЕВЫЙ ЦВИТ x ЦАРЕВНА ЕКАТЕРИНА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 1бп,ЛЩ
33 11 33 1
33 2 33 3
034. САРОЧКА ДЛЯ ПЛЕЩЕЕВА ОЗЕРА С ОЗЕРА РАЗЛИВ д.р.23.09.15 (НЕРОН-II С ЗОЛОТОГО ГРАДА x МИСТЕРИЯ УСПЕХА С ОЗЕРА РАЗЛИВ) - 2бп
34 1 34 2
34 3
СРАВНЕНИЕ
sr 3 
sr 2 sr 1
 
Класс юниоров
035. БАРБИ С БРОНИЧ БАСТА д.р.08.04.15 (БАРБИ С БРОНИЧ СУСАНИН x БАРБИ С БРОНИЧ ЖРИЦА ОГНЯ) - 2отл,ЮСС
35 3 35 2
35 1
036. КРЕМЛЕВСКИЙ РУССЯ д.р.07.07.15 (ЗЛАТОГОР С ЗОЛОТОГО ГРАДА x КРЕМЛЕВСКИЙ ЗЛАТОСЛАВА) - 1отл,ЮПК,ЛЮ
36 1 36 3
36 2 36 4
037. МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ ИСТИННАЯ ФАВОРИТКА д.р.24.05.15 (ЯРКИЙ ЛУЧ С ЗОЛОТОГО ГРАДА x МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ) - 3отл,ЮСС
37 1 37 3
37 2 
038. ВАМ И НЕ СНИЛАСЬ ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ д.р.26.03.15 (ЛУЧШИЙ ВЫБОР ВЕСОМЫЙ АРГУМЕНТ x БАРБИ С БРОНИЧ ЛАДУШКА ДЛЯ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ) - не явка
СРАВНЕНИЕ
srS 1
srS 3
 
Класс промежуточный
039. БАРБИ С БРОНИЧ ШАНТАЛЬ д.р.23.09.14 (СОЦВЕТИЕ ЛЕВ x БАРБИ С БРОНИЧ УХ ТЫ КАКАЯ) - 3отл,СС
 39 1 39 2
39 3
040. ГАРАНТИЯ УСПЕХА С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.01.09.14 (НЕРОН-II С ЗОЛОТОГО ГРАДА x НАРСКАЯ ДЕВЧОНКА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 1отл,CW,КЧК
40 1 40 2
041. ЯСНЫЕ ЗОРИ БЕЛЛА БРАВО д.р.05.10.14 (ЯСНЫЕ ЗОРИ ОБЕРЕГ x ЯСНЫЕ ЗОРИ ШАХИНЯ СКУРАТОВСКАЯ) - 4отл,СС
41 2 41 3
042. МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ ЕСЕНИЯ д.р.06.06.14 (МАЛАХОВСКИЙ ЭЛЬФ ВЛАСТЕЛИН КОЛЬЦА x ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - не явка
043. МЕРЦАЮЩАЯ ЗВЕЗДА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.27.11.14 (ЭТАЛОН ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ x СПАРК ГАЛА'С ВЕРОНА) - отл
43 2 43 3
044. ФРАНКО ВАЛАДА'С ВАЛЬКИРИЯ д.р.31.08.14 (ФРАНКО ВАЛАДА'С НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ x ЧЕРРОКИ С ПЛАНЕТЫ МИРА) - 2отл,CС
44 1 44 2
44 3
СРАВНЕНИЕ
rast
sr2 sr3
sr1 sr6
 
Класс открытый
045. ФЕМИНИСТКА С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.03.09.13 (АРХАРОВЕЦ С ЗОЛОТОГО ГРАДА x НАРСКАЯ ДЕВЧОНКА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 1отл,CW,КЧК,ПК,ЛС,ЛПП
45 1 45 3
046. КОРЕННАЯ МОСКВИЧКА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.26.12.13 (ДАР СОЛНЦА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ x МАЛАХОВСКАЯ КОМЕТА ВНУЧКА ОСОБЫ) - 2отл,CС
46 1 46 3
047. СПАРК ГАЛА'С ИН МОУШЕН СТРЕНС д.р.06.09.14 (СОЦВЕТИЕ ПАН ПРОХОР x СПАРК ГАЛА'С АББАТИСА) - 3отл,CС
47 1 47 3
СРАВНЕНИЕ
sr1
 
Класс победителей
048. АЛЕН РУСТ ЗЛАТКА-ШОКОЛАДКА д.р.17.10.13 (АРХАРОВЕЦ С ЗОЛОТОГО ГРАДА x АЛЕН РУСТ ЖАРКАЯ НОЧЬ) - 3отл,CС
48 1 48 2 
48 3
049. БРАЙТ БЛЭЙЗ С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.05.06.14 (ЖЕСТ ДРУЖБЫ С ЗОЛОТОГО ГРАДА x ЗВЕЗДНАЯ БЕСТИЯ С ЗОЛОТОГО ГРАДА) - 2отл,CС
49 4 49 1 
49 2 49 3
050. УЛРИКА УЛЫБКА СУДЬБЫ д.р.17.04.14 (МАЛАХОВСКИЙ ЕРМАК x БОНИШЕР ХАННА) - 4отл
50 4 50 1 
50 2 50 3
051. ЖЕЛАННАЯ ОСОБА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.04.08.12 (ДЕНЕБ КЕЙТОС НИКИТА ГОРЫНЫЧ x ДАГОРА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 1отл,CW,КЧК
51 4 51 6 
51 2 51 3
Класс чемпионов
052. БРАВО БИС С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.05.06.14 (ЖЕСТ ДРУЖБЫ С ЗОЛОТОГО ГРАДА x ЗВЕЗДНАЯ БЕСТИЯ С ЗОЛОТОГО ГРАДА) - 4отл,СС
52 1 52 3 
52 4
053. ФАМИЛЬНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ д.р.07.08.13 (РОССИЙСКИЙ ФЛАГМАН ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ x БАРБИ С БРОНИЧ ЛАДУШКА ДЛЯ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ) - 2отл,СС
53 1 53 4 
53 2 53 3
054. СОЦВЕТИЕ МИРТА д.р.22.04.11 (БЕРЕГИНЯ ЖАНДАРМ x СОЦВЕТИЕ ЖОЗЕФИНА) - 3отл,СС
54 4 54 1 
54 2 54 3
055. СПАРК ГАЛА'С БРЕНДИ д.р.04.05.11 (МОСКВОРЕЧЬЕ ЯСОН x МАЛАХОВСКАЯ РУССКАЯ РУЛЕТКА) - 1отл,CW,КЧК
55 4 55 1
55 2 55 3
056. СПАРК ГАЛА'С ВЕРОНА д.р.01.10.11 (МАЛАХОВСКИЙ ГЛАМУР x МАЛАХОВСКАЯ КОМЕТА ВНУЧКА ОСОБЫ) - отл
56 1 56 2
56 3
 
СРАВНЕНИЕ
sr 1 sr 2
sr 6 sr 8
 
Класс чемпионов НКП
057. ДЕРЖАВЫ СЛАВА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.25.08.11 (ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ x ДЕРЖАВНАЯ ВЛАДИМИРА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 2отл,CС
57 2 57 1
57 3
058. ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.25.08.11 (ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ x ДЕРЖАВНАЯ ВЛАДИМИРА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 1отл,CW,КЧК
58 3  58 2
58 1 58 4
059. СПАРК ГАЛА'С ГОРЧИНКА-ПЕРЧИНКА д.р.18.04.12 (МАЛАХОВСКИЙ ЛЕВУШКА x МАЛАХОВСКАЯ ГАЛАКТИКА) - 3отл,CС
59 1 59 2
59 3 59 4
 
obshaya
 
Класс ветеранов
060. ДАНАЯ д.р.16.03.08 (ЮПИТЕР С ЗОЛОТОГО ГРАДА x СЦИЛЛА СКАЛА МАЛАХОВСКАЯ ИЗ ПЕРЕДЕЛКИНО) - 1отл,CW,ЛВ
60 1 60 2
60 3
061. СОЦВЕТИЕ ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ д.р.24.09.06 (БАРОН ИЗ РУССКОЙ ЗВЕЗДЫ x СОЦВЕТИЕ СИМОННА) - 3отл
61 1 61 2
61 3
062. ТАЙНОЕ ЖЕЛАНИЕ ДОЧЬ АДАМА д.р.27.10.07 (МАЛАХОВСКИЙ АДАМ x ЧЕРНИКА) - не явка
063. ЗАРИА ХИБЛ д.р.30.03.08 (ДАГГЕР С ЗОЛОТОГО ГРАДА x ЛАРА ЛОТТ) - 2отл
63 1 63 2
 
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШУ СУКУ
1 2
3 4
5 6
7 8 9
10 
 
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ
1
 2 3
 5
 
Real time web analytics, Heat map tracking