foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

                "СОЦВЕТИЕ"

                                        Питомник Русских Черных Терьеров    и    Ирландских мягкошерстных пшеничных терьеров

Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Монопородная выставка Русских черных терьеров ранга "Победитель Интернационального клуба"

27 ноября 2016 г.

Судья - Хельдова С. (Словакия)

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ - МАЛАХОВСКИЙ ЕРМАК

lk 10

ЛУЧШАЯ СУКА - ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ

ls 14

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ КОРОЛЕВА МАРГО

25 3

КОБЕЛИ
 
КЛАСС БЕБИ
1.ФРАНКО ВАЛАДА'С ЛАФЛЕР д.р.21.01.16 (ФРАНКО ВАЛАДА'С ЮГЭН СТОУНХЕНДЖ х ФРАНКО ВАЛАДА'С РАДМИЛА РУЛИС) - 1, оч. персп, ЛБ
1 1
 
КЛАСС ЩЕНКОВ
2.МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА д.р.01.05.16 (БАРБИ С БРОНИЧ ЗОЛОТО АКЕЛЛЫ х МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ ВЛАСТЕЛИНА) - оч. персп, 2
2 3 2 2
2 1
 
3.ФРАНКО ВАЛАДА'С КАЛИГУЛА д.р.17.05.16 (САМРОСС ИВАН-ЧАЙ х ФРАНКО ВАЛАДА'С ДОЧЬ БОГИНИ ФРЕЙИ) - 3, оч. персп
3 3 3 2
3 1
 
4.ХАРТ С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.26.04.16 (ЗЛАТОЗАР С ЗОЛОТОГО ГРАДА х ХАРИЗМА С ЗОЛОТОГО ГРАДА) - 1, оч.персп, ЛЩ
4 2 4 3
4 1
kob chen
 
 
КЛАСС ЮНИОРОВ
5.АДАМ РЕЙСИ СТАЙЛ РЫЦАРЬ СВЕТА д.р.03.12.15 (КОНСТАНТИН ВЕЛИКИЙ ИЗ РУСКОЙ ДИНАСТИИ x АДАМ РЭЙСИ СТАЙЛ АЛЕКСАНДРА) - отл.
5 1 5 2
 
6.БАРБИ С БРОНИЧ ДАРОМИР д.р.29.07.15 (БАРБИ С БРОНИЧ ЮВЕНТУС x ЗАЗНОБА-КРАСА ФЕЯ ИЗ ОРЛИНОГО ГЕНЕЗДА) - 1, отл, ЮПИК
6 1 6 2
 
7.МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ ЛАНСЕЛОТ РЫЦАРЬ СВЕТА д.р.12.11.15 (ЦИАРИЛАДА АРЧИБАЛЬД x МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ АТАМАНКА АНКА) - 4, отл, ЮСС
7 2 7 1
 
8.ПОДДУБНЫЙ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.08.12.15 (ЮРИЙ ГАГАРИН ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ х ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 2, отл, ЮСС
8 2 8 1
 
9.СОЦВЕТИЕ ЗЕРБЕР д.р.30.05.15 (ПЕТМАРИ-ЗИЛЛБЕР ВПЕРЕД х СОЦВЕТИЕ ОЛЬДА) - 3, отл, ЮСС
9 2 9 1
kob un 2kob un 3
 kob un 4 kob un 6
kob un 1 kob un 5
 
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
10.ОЛИМП ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ д.р.10.01.15 (МАЛАХОВСКИЙ ЕРМАК х ДЕРЖАВНАЯ ГОСУДАРЫНЯ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ) - 1, отл, КЧК
10 2 10 3
10 1
 
11.РОК-Н-РОЛЛ С ОЗЕРА РОЗЛИВ д.р. 20.03.15 (ФАН НОРД'С ХОББИТ НЕВСКИЙ х БАРБИ С БРОНИЧ ХОЗЯЙКА ОЗЕРА РАЗЛИВ) - 2, отл, СС
11 1 11 3
11 2
  kob pr 2 kob pr 1
 
 
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
12.ГАРДЕМАРИН С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.01.09.14 (НЕРОН-II С ЗОЛОТОГО ГРАДА х НАРСКАЯ ДЕВЧЕНКА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 1, отл, КЧК
12 3 12 1
12 2
 
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
13.АДАМ РЕЙСИ СТАЙЛ АППОЛОН д.р.18.03.11 (МАЛАХОВСКИЙ АДАМ х МОСКВОРЕЧЬЕ БОРИСЛАВА ЛЮБОВЬ АДАМА) - 2, отл, СС
13 3 13 2
13 1
 
14.МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ ЖЕЛАННЫЙ ДАР д.р.26.06.14 (ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ ИЗ РУССКОЙ ДИНСТИИ x МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ АТАМАНКА АНКА) - 1, отл, КЧК
14 3 14 1
14 2
 
15.СОЦВЕТИЕ СЕН-ЖЕРМЕН ТЕР'АВАЛОН д.р.18.09.11 (АНАТ МУАР НОВЫЙ СТИЛЬ x СОЦВЕТИЕ РОГНЕДА) - оч.хор
15 2 15 3
15 1
kob pob 2 kob pob 3
kob pob 1
 
КЛАСС РАБОЧИЙ
16.НЕРОН-II С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.24.03.13 (АРХАРОВЕЦ С ЗОЛОТОГО ГРАДА x РАДУГА ЗОЛОТОГО ГРАДА ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ) - 1, отл, КЧК
16 2 16 1
16 3
 
17.ЦЕНТАВР ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.06.12.08 (ЛУКОМОР ЧАР ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ х МАЛАХОВСКАЯ ЯНА КРАСА КЛАНА) - 2, отл, СС
17 2 17 3
17 1
 
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
18.БАРБИ С БРОНИЧ ЗОЛОТО АКЕЛЛЫ д.р.07.01.13 (НОРД ПРАЙД ГРЕММИ x БАРБИ С БРОНИЧ ЗОЛОТО АКЕЛЛА) - 2, отл, СС
18 4 18 3
18 1
 
19.ФАЙР БЛЭЙД С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.03.09.13 (АРХАРОВЕЦ С ЗОЛОТОГО ГРАДА х НАРСКАЯ ДЕВЧОНКА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 1, отл, КЧК
19 4 19 3
19 2
 
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
20.БЕРЕГИНЯ ЯНЫЧАР д.р.29.06.12 (УСАЧ-БОРОДАЧ С ПЛЕЩЕЕВА ОЗЕРА х БЕРЕГИНЯ ДИВНАЯ ДЕВЧОНКА) - 3, отл, СС
20 2 20 1
 
21.КОНСТАНТИН ВЕЛИКИЙ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.26.12.13 (ДАР СОЛНЦА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ x МАЛАХОВСКАЯ КОМЕТА ВНУЧКА ОСОБЫ) - 2, отл, СС
21 321 1
21 2
 
22.МАЛАХОВСКИЙ ЕРМАК д.р.02.07.11 (БАРБИ С БРОНИЧ РОДИОН x МАЛАХОВСКАЯ РОССИЙСКАЯ СЕНСАЦИЯ) - 1, отл, КЧК, ПИК, ЛПП
22 3 22 2
 kob chemp 1 kob chemp 3
kob chemp 2
 
23.НАЙК С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.24.03.13 (АРХАРОВЕЦ С ЗОЛОТОГО ГРАДА x РАДУГА С ЗОЛОТОГО ГРАДА ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ) - не явка
 
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ
lk 3 lk 4
lk 6 lk 1
 lk 2 lk 5
lk 7 lk 8
lk 9 lk 10
 
СУКИ
 
КЛАСС ЩЕНКОВ
24.СОЦВЕТИЕ РОСКОШНАЯ ЛЬВИЦА д.р.01.03.16 (СОЦВЕТИЕ ЛЕВ х СОЦВЕТИЕ ОЛЬДА) - 1, оч.персп
24 1 24 2
 
 24 3
КЛАСС ЮНИОРОВ
25.АДАМ РЕЙСИ СТАЙЛ РОССИЯ ВЕЛИКАЯ д.р.03.12.15 (КОНСТАНТИН ВЕЛИКИЙ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ х АДАМ РЕЙСИ СТАЙЛ АЛЕКСАНДРА) - 2, отл, ЮСС
26 3 25 1
25 2
 
26.МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ КОРОЛЕВА МАРГО д.р.28.09.15 (УРАГАН ЯБЛУНЕВЫЙ ЦВЕТ x ЦАРЕВНА ЕКАТЕРИНА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 1, отл, ЮПИК, ЛЮ
25 3 26 1
26 2
 
27.СПАРК ГАЛА'С НОСТАЛЬЖИА ФО ДЕ РЕД СТАР д.р.10.02.16 (БЕРЕГИНЯ ЯНЫЧАР х СПАРК ГАЛА'С АББАТИСА) 3, отл, ЮСС
 27 3 27 1
27 2
suk un 1 suk un 2
suk un 4 suk un 3
 
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
28.ДАНИЭЛЛА ГАВРИЛОВНА д.р.14.02.15 (ЗЛАТО БОЯР ГАВРИЛА ЛАДИН СЫН х БЛЭК РОССИ ЮНОНИКА) - 1, отл, КЧК
28 3 28 1
28 2
 
29.ДЕНЕБ-КЕЙТОС ИЗИДА КОРОЛЕВА НОЧИ д.р.15.05.15 (ВОЕВОДА ЕРМАК ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ х ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЮЛИАННА) - 2, отл, СС
29 3 29 1
29 2
 
30.ВАМ И НЕ СНИЛАСЬ ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ д.р.26.03.15 (ЛУЧШИЙ ВЫБОР ВЕСОМЫЙ АРГУМЕНТ x БАРБИ С БРОНИЧ ЛАДУШКА ДЛЯ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ) - 3, отл, СС
30 3 30 1
30 2
suk pr 1 suk pr 2
suk pr 3 suk pr 4
 
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
31.БАРБИ С БРОНИЧ ШАНТАЛЬ д.р.23.09.14 (СОЦВЕТИЕ ЛЕВ x БАРБИ С БРОНИЧ УХ ТЫ КАКАЯ) 2, отл, СС
31 1
 
32.ГВОЗДИКА С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.01.09.14 (НЕРОН-II С ЗОЛОТОГО ГРАДА х НАРСКАЯ ДЕВЧОНКА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 1, отл, КЧК
32 3 32 1
32 2
 
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
33.АДАМ РЕЙСИ СТАЙЛ АЛЕКСАНДРА д.р.18.03.11 (МАЛАХОВСКИЙ АДАМ х МОСКВОРЕЧЬЕ БОРЕСЛАВА) - 3, отл, СС
33 2 33 3
33 1
 
34.ГАРАНТИЯ УСПЕХА С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.01.09.14 (НЕРОН-II С ЗОЛОТОГО ГРАДА x НАРСКАЯ ДЕВЧОНКА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 1, отл, КЧК
34 2 34 3
34 1
 
35.КОРЕННАЯ МОСКВИЧКА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.26.12.13 (ДАР СОЛНЦА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ x МАЛАХОВСКАЯ КОМЕТА ВНУЧКА ОСОБЫ) - 2, отл, СС
35 1 35 2
 
КЛАСС РАБОЧИЙ
36.БАЛТИК ПРЕСТИЖ НОРДИКА д.р.27.04.13 (ФАН НОРД'С ХОББИТ НЕВСКИЙ х НОРД ПРАЙД МАДМУАЗЕЛЬ НЕВСКИЙ БЛЮЗ) - 1, отл, КЧК
36 3 36 2
36 1
 
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
37.МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ ВЛАСТЕЛИНА д.р.21.12.12 (АРХАРОВЕЦ С ЗОЛОТОГО ГРАДА х ЦАРИЦА ЕКАТЕРИНА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 1, отл, КЧК
37 3 37 2
37 1
 
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
38.ДЕРЖАВЫ СЛАВА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.25.08.11 (ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ x ДЕРЖАВНАЯ ВЛАДИМИРА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 2, отл, СС
38 3 38 2
38 1
 
39.ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.25.08.11 (ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ x ДЕРЖАВНАЯ ВЛАДИМИРА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 1, отл, КЧК, ПИК, ЛС
39 3 39 2
39 1
suk chemp 3 suk chemp 2
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ЩЕНКА
sr chen 3 sr chen 1
 
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШУЮ СУКУ
ls 1 ls 2
ls 4 ls 5
ls 8 ls 9
ls 10 ls 12
ls 13 ls 11
ls 3 ls 6
ls 14 ls 7
 
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ
lpp 3 lpp 2
lpp 4 lpp 1
 
КОНКУРС ПАР
НЕРОН-II С ЗОЛОТОГО ГРАДА и ГАРАНТИЯ УСПЕХА С ЗОЛОТОГО ГРАДА
para
 
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
С ЗОЛОТОГО ГРАДА - 2-е место
pit 1
 
РУССКАЯ ДИНАСТИЯ - 1-е место
pit 2
 

 

Real time web analytics, Heat map tracking