foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

                "СОЦВЕТИЕ"

                                        Питомник Русских Черных Терьеров    и    Ирландских мягкошерстных пшеничных терьеров

Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ г. Москва
13 июня 2016 г.
Судья - Григоренко Т. (Самара)
 
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ - ФЕМЕНИСТКА С ЗОЛОТОГО ГРАДА
LPP
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ - ФРЕГАТ ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ
008 2
ЛУЧШИЙ ЮНИОР - КРАСОТКА С ЗОЛОТОГО ГРАДА
016 1
 
Кобели 
Класс беби
001. РАДОСВЕТ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р. 03.01.2016 (САМЫЙ КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ х АЗОРИНА ИЗ РУСССКОЙ ДИНАСТИИ) - 1бп, ЛБ
001
002. РЫЦАРЬ РОМУАЛЬД д.р. 27.12.2015 (ГРЕЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ х СЛАВНЫЙ РУСИЧ АФРОДИТА ЭТАЛОН КРАСОТЫ) - описание без оценки
 002 2
Класс юниоров
003. ЭЛЬДАР д.р. 15.03.2014 (МАЛАХОВСКИЙ ЕРМАК х ОТВАЖНЫЙ ВОИН АНГЕЛЫ ЧАРЛИ) - 1отл ЮКЧК
003 1 003 2
004. ОРИОН С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.23.05.15 (РОССИЙСКИЙ ФЛАГМАН ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ x ЗВЕЗДНАЯ БЕСТИЯ С ЗОЛОТОГО ГРАДА) - 2отл ЮСС
004 2 004 1
005. ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ УСПЕХ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ д.р.10.01.15 (МАЛАХОВСКИЙ ЕРМАК x ДЕРЖАВНАЯ ГОСУДАРЫНЯ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ) - 3отл ЮСС
005 3 005 2
ОБЩАЯ
kob unior sravn
 
Класс промежуточный
006. КРЕМЛЕВСКИЙ О'ГЕНРИ д.р.09.07.14 (КРЕМЛЕВСКИЙ ЗУБР x ИСТИННАЯ КРАСАВИЦА) - 1отл СС
006 2 006 1
007. ОЛИМП ИЗ РУССКОЙ ДРУЖИНЫ д.р.10.01.15 (МАЛАХОВСКИЙ ЕРМАК x ДЕРЖАВНАЯ ГОСУДАРЫНЯ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ) - 2отл СС
007 1 007 2
СРАВНЕНИЕ
Kob promeg mesta Kob promeg srav
 
Класс открытый
008. ФРЕГАТ ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ д.р.07.08.13 (РОССИЙСКИЙ ФЛАГМАН ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ x БАРБИ С БРОНИЧ ЛАДУШКА ДЛЯ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ) - 1отл, ЛК, КЧК
008 1
009. СОЦВЕТИЕ КОСТА БРАВА ДЕ НОИР д.р.07.08.13 (СОЦВЕТИЕ ВЕЛИКИЙ ВОЛШЕБНИК x СОЦВЕТИЕ ЯСМИНА) - 2отл, СС
009 1
 
Класс чемпионов 
010. СОЦВЕТИЕ ХАРОН д.р.03.06.14 (БЕРЕГИНЯ КНЯЗЬ СОЦВЕТИЕ x СОЦВЕТИЕ ФАЙЗА) - 1 отл СС
010 1 010 2
 
Класс ветеранов
011. КРЕМЛЕВСКИЙ ВСЕСЛАВ д.р.19.01.08 (ЗЛАТОСЛАВ ЛАБРАШ С ЗОЛОТОГО ГРАДА x ЛАБРАШ БРАВУШКА) - 1 отл
 
Суки
Класс беби
012. РАДИСЛАВА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р. 03.01.2016 (САМЫЙ КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ х АЗОРИНА ИЗ РУСССКОЙ ДИНАСТИИ) -1бп
012 2 012 1
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО БЕБИ
baby obshaya
 
Класс юниоров
013. БАРБИ С БРОНИЧ БАСТА д.р.08.04.15 (БАРБИ С БРОНИЧ СУСАНИН x БАРБИ С БРОНИЧ ЖРИЦА ОГНЯ) - 3отл СС
013 1 013 3
014. ДЕНЕБ-КЕЙТОС ИЗИДА КОРОЛЕВА НОЧИ д.р.15.05.15 (ВОЕВОДА ЕРМАК ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ x ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЮЛИАННА) - отл
014 2
015. ЯСНЫЕ ЗОРИ МАВКА д.р.26.08.15 (ЯСНЫЕ ЗОРИ ОБЕРЕГ x ЯСНЫЕ ЗОРИ ПАНДА) - 2отл СС
015 1 015 2
016. КРАСОТКА С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.21.01.15 (БЕРЕГИНЯ ЯНЫЧАР x ЭЛИЗАБЕТ ВИКТОРИЯ С ЗОЛОТОГО ГРАДА) - 1отл,ЛЮ ЮКЧК
016 2 016 3
017. КРЕМЛЕВСКАЯ РУССЯ д.р.07.07.15 (ЗЛАТОГОР С ЗОЛОТОГО ГРАДА x КРЕМЛЕВСКИЙ ЗЛАТОСЛАВА) - 4отл
017 1 017 2
018. СОЦВЕТИЕ ЗЕРБОНА д.р.30.06.15 (ПЕТМАРИ-ЗИЛЛБЕР ВПЕРЕД x СОЦВЕТИЕ ОЛЬДА) - отл
018 1 018 2 
СРАВНЕНИЕ
Suki unior sravn
Suki unior sravn2
 
Класс промежуточный
019. ЯСНЫЕ ЗОРИ БЕЛЛА БРАВО д.р.05.10.14 (ЯСНЫЕ ЗОРИ ОБЕРЕГ x ЯСНЫЕ ЗОРИ ШАХИНЯ СКУРАТОВСКАЯ) - 1 отл СС
019 1
Класс победителей
020. БАРБИ С БРОНИЧ СЕЛЕНА д.р.21.10.09 (ЖИГАН СЕРПУХОВСКИЙ С ПЛЕЩЕЕВА АЗЕРА x БАРБИ С БРОНИЧ АКЕЛЛА ЧАР) - 2отл СС
020 1
021. ЖЕЛАННАЯ ОСОБА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.04.08.12 (ДЕНЕБ-КЕЙТОС НИКИТА ГОРЫНЫЧ x ДАГОРА С ЗОЛОТОГО ГРАДА) - 1отл СС
021 1
 
Класс чемпионов
022. ФЕМИНИСТКА С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.03.09.13 (АРХАРОВЕЦ С ЗОЛОТОГО ГРАДА x НАРСКАЯ ДЕВЧОНКА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 1отл,ЛС,ЛПП, КЧК
023 1
023. ИМЯ ПОБЕДЫ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.15.09.13 (ЮРИЙ ГАГАРИН ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ x АЗОРИНА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 2отл СС
022 2 022 1
СРАВНЕНИЕ
suki chemp srav
 
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ
Sravn
 Sravn1
Sravn2
Sravn3
Sravn4
Sravn5
 
 
Real time web analytics, Heat map tracking