foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

                "СОЦВЕТИЕ"

                                        Питомник Русских Черных Терьеров    и    Ирландских мягкошерстных пшеничных терьеров

Здесь можно купить рыболовные катушки

Монопородня выставка Русских черных терьеров ранга КЧК г. Королев

03 сентября 2016 г.

Судья - Нурматова В. (Узбекистан)

lpp 4

 

Лучший представитель породы - ГАРДЕМАРИН С ЗОЛОТОГО ГРАДА

3 3

 

Лучшая сука - СОЦВЕТИЕ ШАРДЕНА БЛЭК

 

 07 4

Лучший юниор - РОК-Н-РОЛЛ С ОЗЕРА РАЗЛИВ

1a 3

 

КОБЕЛИ
 
КЛАСС ЮНИОРОВ
1А.РОК-Н-РОЛЛ С ОЗЕРА РАЗЛИВ д.р. 20.03.15 (ФАН НОРД'С ХОББИТ НЕВСКИЙ х БАРБИ С БРОНИЧ ХОЗЯЙКА ОЗЕРА РАЗЛИВ)
1a 1 1a 2
 
1Б.АДАМ РЕЙСИ СТАЙЛ МАТВЕЙ д.р.14.08.15 (С ЛУКОМОРЬЯ КРАСОТА ЧЕРВОННЫЙ ТУЗ х АДАМ РЭЙСИ СТАЙЛ ДЕЛИЗ)
1b 2
 
СРАВНЕНИЕ КОБЕЛЕЙ ЮНИОРОВ
kob un sravn 1 kob un sravn 2
 
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
1.КРЕМЛЕВСКИЙ О'ГЕНРИ д.р.09.07.14 (КРЕМЛЕВСКИЙ ЗУБР х ИСТИННАЯ КРАСАВИЦА) - 1отл СС
 1 2 1 1
 
КЛАС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
2.ЭЛЬДАР КЧК д.р.15.03.15 (МАЛАХОВСКИЙ ЕРМАК x ОТВАЖНЫЙ ВОИН АНГЕЛ ЧАРЛИ) -1отл СС
 2 1 2 2
 
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
3.ГАРДЕМАРИН С ЗОЛОТОГО ГРАДА д.р.01.09.14 (НЕРОН-П С ЗОЛОТОГО ГРАДА х НАРСКАЯ ДЕВЧЕНКА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 1отл,ЛК, КЧК 3 2 3 1
 
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ
kob sravn 2 kob sravn 1
 
 
СУКИ
 
КЛАСС ЮНИОРОВ
 
4.БАРБИ С БРОНИЧ БАСТА д.р.08.04.15 (БАРБИ С БРОНИЧ СУСАНИН x БАРБИ С БРОНИЧ ЖРИЦА ОГНЯ) - 1отл, ЮКЧК
4 1 4 2
 
5.ЯСНЫЕ ЗОРИ МАВКА д.р.26.08.15 (ЯСНЫЕ ЗОРИ ОБЕРЕГ х ЯСНЫЕ ЗОРИ ПАНДА) - 4отл
5 2 5 1
 
6.СОЦВЕТИЕ ЗЕРБОНА д.р.30.06.15 (ПЕТМАРИ-ЗИЛЛБЕР ВРЕРЕД х СОЦВЕТИЕ ОЛЬДА) - 2отл, ЮСС
6 2 6 1
 
7.КРЕМЛЕВСКИЙ СЛАСТЕНА д.р.18.07.15 (КРЕМЛЕВСКИЙ ЗУБР х КРЕМЛЕВСКИЙ ИМПЕРИЯ) - 3отл
 7 2 7 1
 
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШУЮ СУКУ ЮНИОРА
 suk un pobed suk un sravn
 
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
 
8.НИКА БОГИНЯ ПОБЕДЫ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ д.р.14.04.15 (КРЕМЛЕВСКИЙ ЗУБР х ДЕРЖАВЫ СЛАВА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 2отл СС
8 2 8 1
 
9.СОЦВЕТИЕ ШАРДЕНА БЛЭК д.р.13.09.14 (СОВЕТИЕ ЛЕВ х СОЦВЕТИЕ СИБИРОЧКА) - 1отл,ЛС КЧК
 07 2 07 1
 
СРАВНЕИЕ
 
suk sravn
 
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
 
10.БАРБИ С БРОНИЧ ШАНТАЛЬ КЧК д.р.23.09.14 (СОЦВЕТИЕ ЛЕВ х БАРБИ С БРОНИЧ УХ ТЫ КАКАЯ) - 1отл СС
10 3 10 1
 
11.МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ ЖАР ПТИЦА КЧК д.р.26.06.14 (ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ х МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ АТАМАНКА АНКА) - 2отл СС
11 1 11 2
 
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
 
12.АЛЕН РУСТ ЗЛАТКА-ШОКОЛАДКА д.р.17.10.13 (АРХАРОВЕЦ С ЗОЛОТОГО ГРАДА x АЛЕН РУСТ ЖАРКАЯ НОЧЬ) - 1отл СС
12 2 12 1
 
13.ЯСНЫЕ ЗОРИ БЕЛЛА БРАВО д.р.05.10.14 (ЯСНЫЕ ЗОРИ ОБЕРЕГ x ЯСНЫЕ ЗОРИ ШАХИНЯ СКУРАТОВСКАЯ) - 3 отл
13 2 13 1
 
14.ЛЕДИ БОСС ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ  д.р.13.03.14 (БЕСТ ГУАРД ГОР х ДАГОРА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ) - 2отл СС
14 2 14 1
 
СРАВНЕНИЕ 
 
suk chemp
 
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШУЮ СУКУ
sravn ls 4 sravn ls 2
 
sravn ls 1 sravn ls 3
 
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ
 
lpp 4 lpp 1
 
 
lpp 2 lpp 3
 
Real time web analytics, Heat map tracking